Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
86.62
+0.05$
93.97
+0.31
+6 °С, туман
Белгород

Чернянские бюджетники успешно сдали нормы ГТО

Тестирование разбили на несколько этапов для удобства.

Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» принял нормативы у сотрудников бюджетных организаций. В разные дни силу и выносливость проявили работники управлений культуры, образования, социальной защиты населения, строительства, транспорта, связи и ЖКХ, ГО и ЧС, физической культуры, спорта и молодёжной политики, а также представители Чернянской центральной районной больницы. Бюджетники выполнили нормативы по лёгкой атлетике, плаванию и гимнастике.

«Нормы ГТО — для человека, ведущего активный образ жизни, сдать не так уж и сложно, они показывают уровень общей физподготовки, а также стимулируют к дольнейшему развитию. Если вы готовы проверить себя, мы всегда ждём вас», — отметил начальник отдела по ФК и спорту Андрей Шевцов.

Муниципальный центр тестирования приглашает всех желающих сдать нормативы ГТО. Для этого следует обратиться по телефону 8 (47232) 5-56-85 в управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района. Тестирование проходит на базе центрального стадиона, плавательного бассейна «Дельфин», ФОКов и лыже-роллерной трассы «Лидер» (в зимнее время).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:46
Вячеслав Гладков: «Ровно год назад дали старт «Школе 21» для обучения IT-специалистов»
Материал
Общество10 марта , 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о сроках создания туристического кластера в селе Холки Чернянского района
Материал
Общество7 марта , 14:23
Владимир Путин провёл встречу с представителями фонда «Защитники Отечества» в преддверии 8 Марта