Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+11 °С, облачно
Белгород

Чернянские бюджетники успешно сдали нормы ГТО

Тестирование разбили на несколько этапов для удобства.

Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» принял нормативы у сотрудников бюджетных организаций. В разные дни силу и выносливость проявили работники управлений культуры, образования, социальной защиты населения, строительства, транспорта, связи и ЖКХ, ГО и ЧС, физической культуры, спорта и молодёжной политики, а также представители Чернянской центральной районной больницы. Бюджетники выполнили нормативы по лёгкой атлетике, плаванию и гимнастике.

«Нормы ГТО — для человека, ведущего активный образ жизни, сдать не так уж и сложно, они показывают уровень общей физподготовки, а также стимулируют к дольнейшему развитию. Если вы готовы проверить себя, мы всегда ждём вас», — отметил начальник отдела по ФК и спорту Андрей Шевцов.

Муниципальный центр тестирования приглашает всех желающих сдать нормативы ГТО. Для этого следует обратиться по телефону 8 (47232) 5-56-85 в управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района. Тестирование проходит на базе центрального стадиона, плавательного бассейна «Дельфин», ФОКов и лыже-роллерной трассы «Лидер» (в зимнее время).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:29
Белгородцы смогут подать заявки на участие в акции «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ»
Материал
ОбществоВчера, 14:17
На территории области действует Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в РФ
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Александр Шуваев рассказал об организации детского отдыха за пределами региона