Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-10 °С, ясно
Белгород

Шебекинская футбольная команда «Химик» приедет в Чернянку на матч с «Каскадом»Новость

19 мая 2022, 16:20

Игра пройдёт на центральном стадионе посёлка 21 мая.

«Каскад» примет на своём поле шебекинский «Химик» в рамках чемпионата области по футболу. Матч состоится 21 мая в 16:00. Чернянские спортсмены будут рады видеть болельщиков на трибунах.

«Когда мы играем дома, чувствуется поддержка земляков. Они, так же, как и мы, неравнодушны к исходу матча. Это даёт нам заряд бодрости и уверенности в себе. Ждём всех в субботу на стадионе!», — прокомментировал играющий тренер команды «Каскад» Эдуард Ямпольский.

Напомним, наши ребята вышли победителями со встречи с алексеевской «Слободой» в рамках кубка области по футболу. Ещё одну победу принёс матч чемпионата области с бессоновским «СКИФом». Обе игры прошли в Чернянке. Также каскадовцы успешно проявили себя на выездной встрече в Губкине. Наши земляки обыграли соперников со счётом 0:2.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 февраля , 12:36
Специалисты разъяснили белгородцам об изменениях в правилах оформления семейной ипотеки
Материал
Общество3 февраля , 11:11
Вячеслав Гладков рассказал о реализации бизнес-идей победителями конкурса «Время СВОих героев»
Материал
Общество2 февраля , 13:23
Власти Белгородской области завершили 15 проектов по программе инфраструктурных бюджетных кредитов