95.78
+0.03
+33 °С, ясно
Белгород

Чернянский «Каскад» привёз домой победу с выездной игры с губкинскими футболистами

18 мая 2022, 09:08Спорт

Матч завершился со счётом 0:2 в пользу наших ребят.

Чернянская команда «Каскад» успешно провела выездную игру с губкинскими спортсменами в рамках чемпионата области по футболу. Первые 20 минут встречи проходили напряжённо.

«Мы привыкали к полю, затем включились в игру и начали контролировать ситуацию. В первом тайме никому из нас не удалось открыть счёт. Много моментов было и у нас, и у соперников, но реализовать их не получалось», — рассказал капитан команды «Каскада» Александр Комарович.

После перерыва чернянцы начали прессинговать оппонентов активнее. Во втором тайме после передачи Александра Комаровича гол забил Максим Максименко. Он сместился в центр и ударил в дальний угол ворот. Вратарь команды «Губкин» не смог отбить мяч. Затем за 15 минут до конца матча Илья Боев передал мяч Максиму Максименко, который и поставил заключительную точку в игре. Встреча завершилась со счётом 0:2 в пользу «Каскада».