Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

«Каскад» одержал победу в футбольном матче с командой «СКИФ» из Бессоновки

14 мая 2022, 08:05СпортФото: архив ФОКа

Матч завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Соперники начали первый тайм с прессинга, каскадовцы с достоинством держали оборону. Затем перешли в наступление и заставили гостей понервничать. «Каскад» перевёл игру на их половину и начал атаковать. Александр Комарович в центре выиграл борьбу, головой скинул мяч на Илью Боева, который и открыл счёт. Менее чем через 10 минут Илья вновь принял подачу, развернулся, прорвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот «СКИФа». Третий гол был реализован на последних минутах первого тайма. Максим Максименко в сольном проходе обыграл защитника с края, сместился в центр и с 16 метров провёл успешную атаку.

После перерыва «СКИФ» перешёл в наступление, «Каскад» вновь выстоял. За 10 минут до завершения встречи после передачи Данила Терновского гол забил Александр Комарович. До конца матча счёт на табло не изменился. Итог игры — 4:0 в пользу хозяев поля.

«Мы встретились с сильным соперником, конечно, результат порадовал. Наши ворота защищал вратарь Сергей Музыка, справа в защите был Виктор Каргополов, в центре — Дмитрий Богданов, играющий тренер Эдуард Ямпольский, слева — Алексей Щербаков, в центре — я, Павел Притулин, Максим Вансович, справа в полузащите играл Максим Максименко, слева — Олег Мишустин, в нападении — Илья Боев. Спасибо команде за хорошую игру и болельщикам за поддержку», — прокомментировал Александр Комарович.

Следующий матч «Каскад» проведёт на выезде. 15 мая им предстоит сразиться с губкинскими футболистами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 10:57
Видеоролик Белгородской области с результатами реализации проектов благоустройства вышел в полуфинал
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут поддержать регион в голосовании за видеоролики с итогами проектов благоустройства
Материал
Общество20 марта , 15:57
Белгородские власти – о строительстве 36 объектов водоснабжения в регионе за последние пять лет