Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно
Белгород

Чернянские футболисты начали новый сезон с победы

11 мая 2022, 12:20СпортФото: Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»

Кубок области среди взрослых команд стартовал в регионе.

Чернянский «Каскад» провёл первую игру с алексеевской «Слободой». Встреча прошла на центральном стадионе посёлка. По традиции футбольный поединок стартовал с приветствия судей, болельщиков и соперников. После свистка началось противостояние двух команд. Каскадовцы быстро включились в игру. Матч прошёл при полном преимуществе хозяев поля. В результате борьбы, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Каскада».

Один из голов соперники забили в свои ворота. Точное попадание стало возможно благодаря чернянцу Максиму Вансовичу. Он пробежал с мячом половину поля, прострелил его вдоль ворот, затем от игрока «Слободы» он попал прямо в «рамку». Автором второй атаки стал легионер из Старого Оскола Евгений Редько. Футболист ворвался в штрафную линию, Павел Притулин увидел проход Редько, дал ему точную передачу. Затем Евгений обыграл вратаря и забил в пустые ворота.

«В этом сезоне у нас новая форма и кипа. Значительно обновился и состав команды. Рассчитываем на поддержку болельщиков, постараемся показать красивую игру. Спасибо всем, кто на протяжении всего существования «Каскада» остаётся с нами. Благодаря неравнодушным к футболу землякам, мы стремимся самосовершенствоваться и реализовываем удачные атаки», — прокомментировал капитан команды Александр Комарович.

Впереди у чернянцев напряжённое время, в планах у красно-белых войти в тройку лучших. Верим в успех!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Елена Канюкова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах