Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+2 °С, туман
Белгород

Чернянские футболисты начали новый сезон с победы

Кубок области среди взрослых команд стартовал в регионе.

Чернянский «Каскад» провёл первую игру с алексеевской «Слободой». Встреча прошла на центральном стадионе посёлка. По традиции футбольный поединок стартовал с приветствия судей, болельщиков и соперников. После свистка началось противостояние двух команд. Каскадовцы быстро включились в игру. Матч прошёл при полном преимуществе хозяев поля. В результате борьбы, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Каскада».

Один из голов соперники забили в свои ворота. Точное попадание стало возможно благодаря чернянцу Максиму Вансовичу. Он пробежал с мячом половину поля, прострелил его вдоль ворот, затем от игрока «Слободы» он попал прямо в «рамку». Автором второй атаки стал легионер из Старого Оскола Евгений Редько. Футболист ворвался в штрафную линию, Павел Притулин увидел проход Редько, дал ему точную передачу. Затем Евгений обыграл вратаря и забил в пустые ворота.

«В этом сезоне у нас новая форма и кипа. Значительно обновился и состав команды. Рассчитываем на поддержку болельщиков, постараемся показать красивую игру. Спасибо всем, кто на протяжении всего существования «Каскада» остаётся с нами. Благодаря неравнодушным к футболу землякам, мы стремимся самосовершенствоваться и реализовываем удачные атаки», — прокомментировал капитан команды Александр Комарович.

Впереди у чернянцев напряжённое время, в планах у красно-белых войти в тройку лучших. Верим в успех!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Елена Канюкова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве 54 педагогов в сельские школы по программе «Земский учитель»
Материал
ОбществоСегодня, 09:40
Вячеслав Гладков совместно с полпредом президента Игорем Щёголевым вручили белгородцам медали