Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+9 °С, облачно
Белгород

Соревнования по пулевой стрельбе пройдут в чернянском ФОКеНовость

18 марта 2022, 11:29

Встречу посвятят памяти Героя Советского Союза Николая Даниловича Маринченко.

Коллектив управления физической культуры, спорта и молодёжной политики анонсировал проведение лично-командного первенства по пулевой стрельбе среди подростково-юношеских стрелковых центров местных отделений ДОСААФ России. Команды из Бирюча, Волоконовки, села Красное, Нового Оскола и Чернянки проявят свои навыки и умения в ФОКе №1. Встреча пройдёт 20 марта.

Организаторы посвятили соревнования памяти Героя Советского Союза Николая Даниловича Маринченко. Заезд и регистрация команд состоится в 9:45. Начало соревнований в 10:00.

«Воспитанники секции готовы к встрече с соперниками. Ребята смогут не только проявить себя, но и пообщаться с единомышленниками», — отметил инструктор по военно-патриотическому воспитанию Андрей Дмитриев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков: «Ровно год назад дали старт «Школе 21» для обучения IT-специалистов»
Материал
Общество10 марта , 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о сроках создания туристического кластера в селе Холки Чернянского района
Материал
Общество7 марта , 14:23
Владимир Путин провёл встречу с представителями фонда «Защитники Отечества» в преддверии 8 Марта