Чернянцы проявили себя в спартакиаде «За физическое и нравственное здоровье нации»

19 октября 2021, 08:28Спорт

15 сильнейших команд приняли участие в первенстве.

Чернянцы стали лидерами по пулевой стрельбе среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области в 2021 году. Состязания прошли под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Соревнования состоялись в областном центре на базе стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России. В первенстве приняли участие 15 сильнейших команд. Наш муниципалитет представили воспитанники Андрея Дмитриева. Ребята выполнили упражнения по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.

В личном зачёте отличные результаты показал Вячеслав Михайловский. Он завоевал первое место. Серебро в посёлок привёз Александр Сверчков. Команда нашего муниципалитета заняла в первенстве четвёртое место. Впереди воспитанников секции местного отделения ДОССАФ Чернянского района ждут новые победы. Спортсмены готовятся к следующим состязаниям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество25 апреля , 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО