93.17
-1.20
+18 °С, ясно
Белгород

Спортсмены Чернянского района получат награды за участие в онлайн-соревновании 20 февраля

15 февраля 2021, 11:39Спорт

Состязания проходили с 14 декабря по 1 февраля.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Чернянского района подвело итоги районных онлайн-соревнований по общей физической подготовке. В номинации «Любитель», в возрастной категории 21 год и старше — победителем стал Руслан Назми из Ольшанки, второе место занял его земляк Хусан Карачаев, а третьего почётного места удостоен Амир Андреев из Огибного.

Из‑за небольшого количества участников в других возрастных группах жюри определить победителя не смогло. Все спортсмены получат почётные грамоты. Хорошие результаты показали чернянцы: Ксения Дейнеко, Варвара Елецкая, Александр Елецкий, Вадим Зябрев. Среди ольшанцев достойно проявили себя: Сергей Деточка, Кирилл Самодуров, Иван Шуваев.

Жюри отметило спортсменов из Орлика — Ивана Бранько и Ангелину Ильчук. Честь Малотроицкого отстаивала София Мухина, Русской Халани — Алексей Трофимов, а Огибного — Дилана Халилова. Участники состязаний получат награды 20 февраля в 11:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе №1.