98.03
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Борис Капустин и Надежда Скородумова стали лидерами шахматного турнира в Чернянке

3 февраля 2021, 08:47Спорт

Победители и призёры получили грамоты и медали от организаторов состязания.

Любители интеллектуального спорта провели состязание по шахматам, приуроченное ко Дню освобождения Чернянки от немецко-фашистских захватчиков. Долгая и упорная борьба шла в клубе «Белая ладья» физкультурно-оздоровительного комплекса.

Лидером среди мужчин стал Борис Капустин, второе место завоевал Иван Бекетов, а третьего места удостоен Виктор Ефименко. Среди женской половины любительниц этого спорта лучший результат показала жительница посёлка Надежда Скородумова, вторую ступень пьедестала заняла Марина Постовая, а третью — юная шахматистка из Русской Халани Наталья Хороших. Победители и призёры получили медали и грамоты от управления физической культуры, спорта и молодёжной политики района.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Чернянский» каждую субботу и воскресенье собираются единомышленники, чтобы обменяться опытом и получить удовольствие от соревновательного процесса. Попасть в дружную команду просто — нужно прийти на занятия в указанные дни. Тренировки проходят с 15:00 до 20:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество25 апреля , 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО