104.40
-0.45
+14 °С, ясно
Белгород

«Каскад» принял дома соперников из Бирюча в рамках чемпионата области по футболу

21 августа 2020, 15:58Спорт

Эта игра стала третьей в новом сезоне для наших ребят.

«Каскад» встретился на своём поле с соперниками из Бирюча в рамках чемпионата области по футболу. Первые 45 минут никому из игроков удача не улыбнулась. Открыть счёт удалось только во втором тайме. Автором гола стал чернянец Дмитрий Малахов с передачи Евгения Ветренко.

Затем соперники грубо сыграли по отношению к капитану команды Александру Комаровичу. Судья назначил штрафной. Каскадовец успешно провёл атаку и обновил счёт на табло. Соперникам не удалось забить «гол престижа», спортсмены из Бирюча вернулись домой с поражением. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу Чернянки.

В настоящее время «Каскад» расположился на пятом месте в турнирной таблице чемпионата области из десяти команд-участниц. Футболисты провели три игры, в двух из которых одержали победу.