Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Коллектив чернянского ФОКа приобщился к сдаче нормативов ГТОНовость

6 августа 2020, 16:05

Состязания проходили с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Сотрудники физкультурно-спортивного комплекса сдали нормативы ГТО. Встреча тестируемых прошла впервые после затяжного периода пандемии. Земляков приветствовал инспектор по внедрению комплекса ГТО Василий Добрышин. Он ответил на организационные вопросы и дал старт состязанию. 

Спортсмены проявили себя в упражнениях в своих ступенях. Хорошие результаты показали Елена и Валерий Мартыновы.

«Коллектив с удовольствием приобщился к сдаче нормативов ГТО. Каждый из спортсменов максимально приложил усилия, чтобы проявить себя достойно. Состязания проходили с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции полностью соблюдены», — прокомментировал директор физкультурно-оздоровительного комплекса Михаил Князев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
Общество22 июня , 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»