Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+23 °С, ясно
Белгород

Чернянцы заняли второе место в межрайонном турнире по волейболуНовость

15 марта 2020, 17:04

Он прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка.

Чернянские волейболисты стали обладателями второго места на межрайонном турнире. Инициировал его клирик храма Успения Пресвятой Богородицы Владимир Чигрин. Его инициативу поддержал начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Александр Алёхин. Участвовали сборные команды Чернянки, Нового Оскола и села Голубино Новооскольского городского округа.

В первой игре соревновались волейболисты Голубино и Чернянки. Встреча была острой, счёт шёл почти на равных, однако победа досталась сельской команде из Голубино. Проиграла голубинцам также команда Нового Оскола.

Таким образом, чернянским волейболистам пришлось бороться с новооскольскими спортсменами за второе место. Завершилась игра со счётом 3:0 в пользу нашей команды. В итоге кубок турнира уехал в село Голубино, а дипломы второй и третьей степени получили соответственно команды Чернянки и Нового Оскола.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»
Материал
Общество20 июня , 12:54
Александр Шуваев рассказал о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области