98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Чернянцы Илья Мелещенко и Екатерина Туренко победили на районных состязаниях по стрельбе

12 февраля 2020, 09:07Спорт

Состязания прошли в тире физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка.

Жители муниципалитета Илья Мелещенко и Екатерина Туренко показали лучший результат в районном первенстве по пулевой стрельбе, посвящённом Дню освобождения посёлка от немецко-фашистских захватчиков. Руководитель стрелковой секции местного отделения ДОСААФ России Андрей Дмитриев рассказал спортсменам организационные моменты, проинструктировал о технике безопасности.

После пятиминутной готовности участники соревнования приступили к выполнению упражнений. В личном первенстве среди мужчин лидером стал ученик поселковой школы №1 Илья Мелещенко, второе место у работника предприятия «Приосколье» Ивана Хынку, а бронза ушла в спортивный арсенал Вячеслава Михайловского из Чернянки.

Среди девушек места распределились следующим образом: победу одержала ученица поселковой школы №1 Екатерина Туренко, второе место у Ники Дмитриевой — СОШ №1, третье место взяла представительница школы №2 Яна Стародубцева. Победители и призёры получили грамоты и медали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО