Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Чернянец получил шесть с половиной лет колонии строгого режимаНовость

23 июня 2022, 16:18

Он избил мужчину до полусмерти.

Чернянским районным судом вынесен приговор в отношении 54-летнего жителя Верхнего Кузькино. Статья — «Покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти человеку». 

Судом установлено, что 17 декабря 2021 года в ходе распития спиртных напитков между двумя жителями указанного населённого пункта возникла ссора. Один, имея умысел на убийство последнего, взял в руки монтировку и нанёс восемь ударов в область головы и не менее пяти ударов по туловищу, рукам и ногам. От полученных ударов потерпевший потерял сознание, тем самым у подсудимого создалось впечатление, что он умер. Об указанном преступлении подсудимый сообщил в полицию, указав на смерть своего знакомого.       

Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено окончательное наказание в виде шести лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 мая , 10:20
Вячеслав Гладков сообщил о скором открытии 123 сертифицированных пляжей в Белгородской области
Материал
Общество29 мая , 09:52
Белгородская область подписала меморандум в сфере ЖКХ
Материал
Общество28 мая , 15:31
Голосование за объекты благоустройства продолжится в Белгородской области до 12 июня