Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Чернянские полицейские поздравили женщин за рулёмНовость

12 марта 2018, 21:20

8 марта сотрудники госавтоинспекции провели акцию «Женщина-водитель».

Всех дам, которых останавливали полицейские 8 марта, ожидал настоящий сюрприз. Начальник ОГИБДД Роман Дмитраков и старший госинспектор Сергей Мандрощенко поздравляли представительниц слабого пола с весенним праздником, дарили открытки, а также желали счастливого пути.

«Подобная акция у нас проходит ежегодно. Нам — не сложно, а женщинам-водителям — приятно. Они благодарят, обещают ездить без нарушений, и настроение становится праздничным», — отметил Роман Дмитраков.

Полицейские также напомнили о соблюдении Правил дорожного движения, что за рулем станет гарантом безопасности не только для водителя, но и его пассажиров, а также других участников дорожного движения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»