Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Чернянская территориальная избирательная комиссия напомнила о предстоящем голосованииНовость

14 марта 2024, 12:13

15, 16 и 17 марта 2024 года состоятся выборы президента Российской Федерации.

Чернянская территориальная избирательная комиссия напоминает, что, придя на избирательный участок, голосуя вне помещения для голосования или участвуя в дистанционном электронном голосовании, избиратель должен будет поставить в бюллетене один любой знак за кандидата.

Закон обеспечивает возможность голосования вне помещения для голосования для граждан, которые по болезни, другим уважительным причинам не смогут прибыть на избирательный участок. Необходимо обратиться с письменным заявлением или устным обращением в УИК не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования, то есть не позднее 14:00 17 марта 2024 года.

Проголосовать за того или иного кандидата в президенты Российской Федерации будет возможным на портале ДЭГ «VYBORY.GOV.RU» в дни голосования: с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта 2024 года.

На предстоящих выборах решается будущее нашего государства.

ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:51
Вячеслав Гладков сообщил о запуске чат-бота для оформления соцконтрактов в национальном мессенджере
Материал
Общество13 марта , 14:12
Набор волонтёров для голосования за объекты благоустройства стартовал в Белгородской области
Материал
Общество12 марта , 14:53
Белгородцы смогут пройти тренировочный тест перед написанием «Диктанта Победы»