Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в социальных сетях

31 мая 2023, 20:36ПолитикаФото: vk.com

Глава региона ответил и на вопрос жительницы Чернянки Любови Петровны Лудиной.

Сегодняшняя прямая линия главы региона прошла не совсем в обычном формате. Вячеслав Гладков вчера не смог выйти в эфир на телеканалах из-за начавшихся массированных обстрелов приграничных территорий. Сегодня вместо 10 минут он общался с белгородцами более 40, постаравшись ответить на большую часть поступивших ранее вопросов. Линяя немного задержалась по времени, потому что Вячеслав Гладков докладывал о ситуации в области Президенту РФ.

Большая часть вопросов касалась ситуации в приграничье. Люди интересовались возможностью выехать или вывезти семьи, спрашивали о летнем отдыхе детей. Как отметил Вячеслав Гладков, уже главы ряда регионов подтвердили готовность принять детей, женщин и пожилых граждан к себе для размещения.

Задавали вопросы о строительстве дорог, благоустройстве, здравоохранении. К примеру, жительница Чернянского района Любовь Петровна Лудина поинтересовалась, когда будут отремонтированы плитка на дороге, ведущей ко входу в центральный корпус районной больницы, и вышедший из строя бак для радона.

«В Чернянской ЦРБ бак для радона уже монтируется, скоро будет запуск. Плиточное покрытие отремонтируют в июне-июле 2023 года», — прокомментировал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»