Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+5 °С, облачно
Белгород

Молодые политологи Белгородской области смогут подать заявку на Национальную премию «Дигория»Новость

15 июля 2022, 15:13

Приём участников продлится до 18 июля.

Молодые политологи Белгородской области смогут подать заявку на Национальную премию «Дигория». Организаторы приглашают аспирантов и учёных, дипломированных специалистов в области политики и исследователей социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Победители и лауреаты смогут принять участие в IV форуме «Дигория» вне конкурсного отбора.

«На форуме предполагалось обсуждение политических коммуникаций, что очень важно в современном мире. Возможность получить новые знания, послушать выступления экспертов и пообщаться с участниками, которые уже имеют опыт и развиваются в выбранном направлении – именно этим и привлекло меня участие в форуме молодых политологов „Дигория“», – поделилась впечатлениями участница прошлогоднего форума, секретарь молодёжной избирательной комиссии Белгородской области Ксения Петренко.

Отметим, что премия делится на несколько номинаций: «Политические исследования», «Политические технологии» и «Политические коммуникации». Партнёром последней выступит АНО «Диалог» и будет оценивать работы кандидатов. Более подробная информация размещена по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:55
Вячеслав Гладков вручил государственные награды белгородцам ко Дню Победы
Материал
Общество8 мая , 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о работе по установлению имён погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 10:46
Вячеслав Гладков: «13 проектов-победителей получили гранты «Агростартап»