Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
73.36
+0.61$
85.03
+0.69
+12 °С, ясно
Белгород

Начальник отдела по делам молодёжи Чернянского района: «Сила в правде и единстве!»Новость

1 апреля 2022, 09:39

Жительница муниципалитета поделилась своим мнение в соцсетях.

Начальник отдела по делам молодёжи Чернянского района Ирина Бобиченко прокомментировала решение о специальной военной операции на Украине. Своё мнение она высказала на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Сила в правде и единстве! Согласно опросу ВЦИОМ, решение о проведении специальной военной операции России на Украине поддерживают 74% граждан России, за месяц их доля выросла на 9%. В российском обществе действительно наблюдается рост чувства единения, общности. Плечом к плечу на Украине за будущее страны сражаются представители самых разных народов России», – подчеркнула жительница муниципалитета.

Напомним, что 24 февраля российские военнослужащие начали спецоперацию на территории соседнего государства. Президент Владимир Путин назвал её целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Белгородские многодетные семьи получили перерасчёт единого пособия
Материал
Общество18 июня , 11:40
Белгородцы смогут присоединиться к конкурсу «Спорт – просто космос»
Материал
Общество17 июня , 09:24
Александр Шуваев посетил Старооскольский округ в рамках рабочей поездки