Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Политолог Дмитрий Нечаев – о прошедшем прямом эфире Вячеслава Гладкова

Он оценил взаимодействие руководителя субъекта с населением области.

Политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал прямой эфир Вячеслава Гладкова, который прошёл 18 марта в социальных сетях. По мнению эксперта, при главе региона складывается такая модель взаимодействия: чем эффективнее система обратной связи, выстраиваемая губернатором, тем больше обращений поступает от жителей субъекта.

«Вопросов было очень много, они касались практически всех сфер жизнедеятельности граждан. Сам губернатор был к ним готов, отвечал со знанием дела, достаточно оперативно и по существу. Главное, что можно было выделить сегодня в общении, это то, что Вячеслав Гладков реализует управленческую модель диспетчера. Вопросы от населения поступают, они – приоритет в работе исполнительной власти области, и вся вертикаль власти региона работает над решением проблем, поставленных людьми», – оценил Нечаев.

Кроме того, политолог добавил, что у Гладкова на личном приёме в 2021 году побывали более 2 тыс. человек. Это своего рода рекорд в работе глав российских субъектов с простыми людьми.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Мнение
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 мая , 10:20
Вячеслав Гладков сообщил о скором открытии 123 сертифицированных пляжей в Белгородской области
Материал
Общество29 мая , 09:52
Белгородская область подписала меморандум в сфере ЖКХ
Материал
Общество28 мая , 15:31
Голосование за объекты благоустройства продолжится в Белгородской области до 12 июня