Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, облачно
Белгород

Чернянцы смогут утилизировать мусор на полигоне ТКО

19 марта , 09:44Общество
Фото: архив редакции

Если у вас накопились ветки после обрезки сада, старая земля, строительный мусор — это не обычные бытовые отходы, их нельзя выбрасывать в контейнеры у дома.

Уважаемые жители Чернянского округа! Напоминаем, куда можно вывезти мусор, который не относится к твёрдым коммунальным отходам и не попадает в обычные контейнеры.

Если у вас накопились ветки после обрезки сада, старая земля, строительный мусор — это не обычные бытовые отходы, их нельзя выбрасывать в контейнеры у дома. Полигон ТКО в посёлке Чернянка принимает от населения следующие отходы: стройматериалы и бой кирпича, отходы с приусадебных участков, ветки и порубочные остатки, грунт, земля, песок, отходы после сноса зданий. ️

Тарифы утверждены на седьмой сессии Совета депутатов Чернянского муниципального округа. Действуют расценки для физических и юридических лиц. Приём осуществляется в кубических метрах.

Обращайтесь в МАУ «Экосервис» по телефону: 8 (47232) 5-65-44. Адрес административного корпуса: Маринченко, 2а.  Наводите чистоту правильно!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:29
Белгородцы смогут подать заявки на участие в акции «Благотворительный сентябрь #МЫВМЕСТЕ»
Материал
ОбществоВчера, 14:17
На территории области действует Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в РФ
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Александр Шуваев рассказал об организации детского отдыха за пределами региона