

Данил Золотарёв принял участие в Дне дублёра в правительстве Белгородской области. Он временно исполнил обязанности заместителя губернатора – министра цифрового развития.
Свой рабочий день он начал с посещения колледжа информационных и креативных технологий IThub. Вместе с директором Максимом Фёдоровым дублёр обсудил развитие учебного заведения и его главную задачу – формирование индустриального IT-сообщества. Затем он побывал в новой мастерской робототехники «Робо_Лаb31», где ведущий открытых мастер-классов рассказал ему о проводимых занятиях для юных белгородцев.
Завершением рабочей поездки по областной столице стало посещение белгородского кампуса «Школы 21». Там Данил Золотарёв обсудили подготовку к запуску первого в этом году отборочного «бассейна», который стартует 26 января. Отметим, участниками события станут более 100 человек.












