Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о выделении 5,2 млрд рублей на проведение дорожных работ в регионе

8 января , 16:31Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Финансовую поддержку Белгородской области оказал федеральный центр.

Губернатор Вячеслав Гладков в традиционном обращении 8 января рассказал о выделении 5,2 млрд рублей на проведение дорожных работ в регионе. Это на 1,4 млрд рублей больше, чем в 2025 году.

Финансовую поддержку Белгородской области оказало правительство РФ. На выделенные средства планируется привести дорожное полотно в нормативное состояние и устранить участки, вызывающие нарекания автомобилистов.

«Это говорит о том, что нашим дорожникам будет работа, что наши дороги получат такие необходимые средства, чтобы на тех участках, которые сейчас уже вышли из нормативного состояния, привести их в то состояние, которое не будет вызывать жалоб у автомобилистов. Как и всегда, уверен, что все дорожные работы у нас будут выполнены в срок», – отметил губернатор Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 15:19
Новые меры контроля за свиноводством введут в Белгородской области
Материал
Общество23 июля , 11:09
Белгородцы смогут присоединиться к акции «Чисто свои. Пластик»
Материал
Общество22 июля , 11:39
Александр Шуваев обсудил внедрение цифровых технологий в регион с представителями Сбербанка