Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.05
-0.03$
89.63
+0.21
+12 °С, ясно
Белгород

Юный читатель Глеб Должиков из Ездочного поздравил любимую маму благодаря редакционному конкурсу

30 ноября 2025, 12:25ОбществоФото: архив автора

Он признался, что мама для него — лучший друг.

Здравствуйте, дорогая редакция! Меня зовут Глеб Должиков, и я бы хотел рассказать вам о своей маме. Её зовут Евгения. Она красивая, добрая и умная. Я очень люблю мамину улыбку, её голубые глаза, её смех и нежные заботливые руки.

Моя мама очень любит вкусно готовить, и я ей в этом помогаю. А ещё она обожает животных, у нас дома живут две кошки и собака. Мы за ними вместе ухаживаем и кормим. Ещё моя мама любит ходить за грибами и ягодами, каждый поход в лес для нашей семьи — особенное событие. Мы гуляем, наслаждаемся природой в лесу и весело проводим время.

Моя мама занимается творчеством в свободное время: шьёт, делает топиари, поделки и букеты из фруктов. А ещё мы любим путешествовать по всей стране. Мы уже были во многих городах необъятной Родины. Посещали знаменитые достопримечательности этих городов. Нам было так интересно!

Я очень люблю свою маму, она — мой лучший друг. Я рассказываю ей секреты и тайны, она всегда поймёт и поможет в трудную минуту.

Моя мама — самая замечательная мама на свете. Спасибо, что она есть у меня!

Глеб ДОЛЖИКОВ

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:37
Акция «Сад памяти» стартовала в Белгородской области
Материал
Общество16 апреля , 11:34
Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Белгородской области
Материал
Общество14 апреля , 11:25
Белгородцы смогут принять участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам