Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил чернянцу Олегу Коломийцу премию Николая Ивановича Рыжкова «Созидание»

1 ноября 2025, 12:01ОбществоФото: пресс-служба губернатора и правительства области

Инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса райцентра получил награду в номинации «За достижения в области образования, науки, физической культуры и спорта».

Губернатор Белгородчины Вячеслав Гладков в преддверии Дня народного единства поздравил тех, кто даже в самые сложные времена своим мирным трудом продолжает развивать область. Государственных и региональных наград удостоены врачи, учителя, металлурги, шахтёры, медицинские и соцработники, водители, механизаторы, аграрии, машиностроители и животноводы. Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии.

Глава региона поблагодарил каждого специалиста и коллектив за вклад в защиту и развитие родного края:

«Мы гордимся нашими специалистами. И то, что Белгородская область продолжает оставаться одним из самых сильнейших регионов России, — заслуга трудового подвига её жителей!».

Среди награждённых и наш земляк Олег Коломиец. Инструктор по спорту чернянского физкультурно-оздоровительного комплекса стал обладателем ежегодной премии Николая Ивановича Рыжкова «Созидание» в номинации «За достижения в области образования, науки, физической культуры и спорта». Эта премия — признание особых заслуг жителей области в реализации общественно значимых социальных проектов, направленных на улучшение качества жизни белгородцев и создание благоприятных условий для развития региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 16:31
Вячеслав Гладков – о выделении 5,2 млрд рублей на проведение дорожных работ в регионе
Материал
Общество6 января , 13:54
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождественским сочельником
Материал
Общество5 января , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о борьбе с беспилотниками в Белгородской области