19 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник — День отца. Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника Российской Федерации Никаса Сафронова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию.
Для этого нужно опубликовать фото или видео с поздравлениями и рассказом о вашем папе, возможно, кто-то вспомнит смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисует папин портрет. Организаторы ждут поздравления, признания в любви, благодарности отцам!
Как принять участие в семейном флешмобе? С 13 по 19 октября выложите на своей странице в ВК фотографию, видео или рисунок, посвящённые папе. Отметьте пост хештегами #деньотца2025 и #ФондАндреяПервозванного.
Важное условие — быть подписанным на страницы Фонда Андрея Первозванного во «ВКонтакте», а аккаунт должен быть открыт.
Случайным выбором будут определены 10 участников, которым повезёт в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 24 октября на сайте и странице ВК.