Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.29
-0.07$
94.19
-0.01
+6 °С, облачно
Белгород

Полицейский из Чернянки Сергей Ломакин стал участником конкурса «Народный участковый»

8 октября , 16:17ОбществоФото: Анастасия Слепцова

Второй этап ежегодного голосования за лучшего правоохранителя продлится до 16 октября.

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД по Чернянскому району Сергей Ломакин включился в борьбу за звание лучшего в своём деле. В Белгородской области стартовал второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый — 2025». На победу претендуют сотрудники полиции, представляющие территориальные органы регионального УМВД России. Лидера определят люди путём онлайн-голосования. Это своего рода оценка работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Майор полиции Сергей Ломакин несёт службу в органах внутренних дел на протяжении 16 лет. В должности старшего участкового уполномоченного — с 2014 года. Сергей Александрович обслуживает административный участок № 475, который охватывает Русскохаланское сельское поселение. На территории проживают 2 100 человек. Благодаря добросовестному исполнению обязанностей правоохранителя в течение 2025 года не допущено тяжких преступлений против личности, роста хищений чужого имущества, рецидивной преступности.

Жители Чернянского района могут поддержать своего земляка. Онлайн-голосование на сайте ведомства завершится 16 октября в 23:59 по московскому времени. Победитель второго тура представит регион в финале всероссийского конкурса. Чтобы ознакомиться с анкетами участников и проголосовать, перейдите по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 ноября , 14:48
Вячеслав Гладков вручил стипендии 50 юным белгородцам в номинации «Информационные технологи»
Материал
Общество11 ноября , 10:25
Вячеслав Гладков проинформировал об отправке 1171-го гуманитарного груза в зону СВО
Материал
Общество10 ноября , 12:17
Вячеслав Гладков рассказал о заготовке дров для жителей частного сектора