Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+9 °С, туман
Белгород

Трёхдневное голосование стартовало в России

12 сентября , 08:28Общество
Фото: архив редакции

Молодёжь Чернянского района предложила землякам не просто прийти на выборы, но и принять участие в тематических конкурсах.

Жители Чернянского района могут стать участниками конкурса-акции «Всей семьёй — на выборы». Она продлится все три дня голосования, с 12 по 14 сентября 2025 года. Итоги подведут 15 сентября. Победители получат награды.

Условия участия просты: прийти на выборы семьями (с родителями, супругами, детьми, внуками и т. д.) и проголосовать за своего кандидата. Участвовать можно как очно с посещением избирательного участка, так и через систему ДЭГ. Сделать фото, на котором будет видно лица членов семьи и разместить пост об участии в голосовании на своей странице в «ВКонтакте» с хэштегом #Чернянка #ВсейСемьей.

Ещё один конкурс — постов. На своей странице в социальной сети расскажите, почему важно принимать участие в выборах и что для вас это значит? Начать можно со слов «Я голосую, потому что…». Добавить фото или видео с избирательного участка или процесса ДЭГ и хештег #Чернянка #ЯГолосуюПотомуЧто.

Авторы постов, которые наберут максимальное количество лайков и комментариев в сумме на 15 сентября в 00:01 по МСК, будут поощрены ценными подарками! Личные странички на момент проведения конкурса должны быть открыты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 ноября , 09:44
Вячеслав Гладков: «Белгородская область получила «Золотой каток» за успешную реализацию проекта»
Материал
Общество20 ноября , 09:42
Белгородцы подали более 600 заявок на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Материал
Общество19 ноября , 12:12
Николай Фёдорович Криушичев из Александровки: «Наше училище гремело на всю область!»