Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков: «Благодарен нашим дорожникам за качественную работу»

21 августа , 14:43Общество
Фото: архив редакции

Глава региона сообщил о досрочном завершении ремонта 150 км дорог в 2025 году.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта 150 км дорог в текущем году. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» строители отремонтировали более 60 объектов.

«Благодарен нашим дорожникам за качественную работу. Мы понимаем, что хорошо отремонтированная дорога — это комфортное и безопасное движение, а в приграничье безопасность приобретает ещё более важное значение. В таких условиях качественные дороги помогают спасти жизни наших жителей», — подчеркнул Гладков.

В Чернянском районе в рамках нацпроекта капитальный ремонт был проведён на автодороге Красный Остров — Русская Халань. Здесь специалисты обновили асфальтобетонное покрытие и водопропускные трубы, обустроили пешеходные переходы, построили 255 м тротуара. Также строители привели в нормативное состояние пятикилометровый участок автодороги Короча — Чернянка — Красное на подъезде к селу Новая Масловка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности