Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.27
-0.39$
94.39
-0.37
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о начале расширенной диспансеризации бойцов СВО в «Поездах здоровья»

20 августа , 09:59Общество
Фото: belregion.ru

Обследование уже прошли 13 ветеранов специальной военной операции и 5 членов их семей.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение. В нём глава региона рассказал о работе «Поезда здоровья» на территории Белгородской области.

Сейчас пройти обследование в мобильных медицинских комплексах могут участники СВО и их семьи. На данный момент специалисты «Поезда здоровья» проводят диспансеризацию в Старом Осколе, где обследование прошли 13 ветеранов и 5 их жён. Записаться на приём и получить подробную информацию можно в Фонде «Защитники Отечества» по номеру 8 (4722) 23-00-63 или у своего социального координатора.

«Цель: помочь ветеранам СВО и членам их семей пройти диспансеризацию. Более подробная информация – в министерстве здравоохранения правительства области», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков – о поступлении двух «Электропоездов» для формирования резервной генерации
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке кадров здравоохранения в Белгородской области
Материал
Общество21 октября , 11:50
Вячеслав Гладков объявил о новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив