Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Жительница Чернянки использовала ПОС для решения вопроса с ремонтом беседки

11 августа 2025, 14:37ОбществоФото: Личный архив

Женщина отправила заявку с описанием проблемы и фото через платформу обратной связи.

Жительница Чернянского района Татьяна Горбатюк заметила во дворе своего дома проблему. Женщина увидела, что на местной детской площадке у беседки была повреждена крыша.

Беседка требовала срочного ремонта. Узнав о возможности оставить обращение через  Платформу обратной связи жительница создала заявку и, приложив, описание проблемы с фото, направила обращение в нужное ведомство.

«Всё произошло так быстро и эффективно! Я очень рада, что у нас есть такая платформа обратной связи, где можно мгновенно задать вопрос и получить ответ не в виде отписки, а действительно конструктивный. На детской площадке у нас была повреждена крыша беседки. Бригада незамедлительно отреагировала на моё сообщение, и буквально на следующий день причина была устранена. Это так удобно, не нужно никуда ходить и обивать пороги для решения таких важнейших вопросов», – рассказывает Татьяна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 10:56
Семьи из Белгородской области смогут получить единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков 27 бойцов Красной армии
Материал
Общество22 июня , 14:46
Белгородцы смогут воспользоваться новыми функциями для поступления в вуз через портал «Госуслуги»