Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Чернянцы — в числе лучших администраторов госпабликов региона

21 июля 2025, 14:45ОбществоФото: Центр управления регионом

В Белгороде наградили специалистов по работе в соцсетях по итогам 2024 года.

Конкурс «Лучший специалист года в Белгородской области по работе с официальными страницами» учредили областное правительство и Центр управления регионом по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. В 2025 году он прошёл во второй раз, на него поступило более 700 заявок в 15 номинациях.

Победители получили сертификаты на 100 тыс. рублей, а лауреаты первой и второй степеней — дипломы и ценные призы. Конкурсантов поздравила заместитель губернатора по внутренней политике Ольга Медведева.

Менеджер организационно-методического кабинета Чернянской центральной районной больницы Анастасия Лыкова признана лучшей среди администраторов госпабликов в сфере здравоохранения. В номинации «Лучший специалист года в Белгородской области по ведению официальных страниц муниципальных малокомплектных общеобразовательных учреждений» победила Любовь Лещук — администратор сообщества школы села Орлик, награду получал директор школы Сергей Шаповалов. Лауреатом стал педагог школы села Волково Евгений Комаров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым