Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+14 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут попасть на приём к представителю Экоохотнадзора

18 июня , 10:07ОбществоФото: t.me/ekoohotnadzor31

В центре внимания: экологическая безопасность, охрана животного мира, разрешительная документация, сообщения о нарушениях.

В администрации района пройдёт приём граждан начальником управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области Алексеем Масяевым. У чернянцев есть возможность лично задать вопросы, касающиеся природоохранного законодательства, правил охоты и рыболовства, а также сообщить о фактах нарушений в сфере охраны окружающей среды.

В центре внимания: экологическая безопасность, охрана животного мира, разрешительная документация, сообщения о нарушениях. Приём запланирован 27 июня в 11:00 по адресу: площадь Октябрьская, дом 1. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 8 (47232) 5-57-80.

Все неравнодушные к вопросам экологии и охраны природы смогут воспользоваться этой возможностью. Ваше участие поможет сделать наш регион чище и безопаснее!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром культуры РФ Ольгой Любимовой
Материал
Общество31 июля , 14:54
Вячеслав Гладков побывал на церемонии празднования 10-й годовщины центра «Синяя птица»
Материал
Общество28 июля , 12:45
Вячеслав Гладков: чат-бот для помощи детям и подросткам прошёл успешную апробацию