Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородская сборная завоевала две медали в межрегиональном турнире «Кубок Защитников Отечества»

6 июня , 13:03ОбществоФото: фонд «Защитники Отечества»

Участники СВО одержали победу в соревнованиях по волейболу сидя и настольному теннису.

В Туле подвели итоги межрегионального турнира «Кубок Защитников Отечества». В событии приняли участие около 300 ветеранов СВО из 18 регионов ЦФО, в том числе из Белгородской области.

Белгородская сборная завоевала две золотые медали в межрегиональном турнире. Участники СВО одержали победу в соревнованиях по волейболу сидя и настольному теннису.

В волейболе сидя команда под руководством капитана Евгения Дмитриева одержала победу со счётом 2:0, выиграв все шесть матчей. В настольном теннисе чемпионом стал ветеран СВО Сергей Рыбалченко, подтвердивший свой титул, завоёванный год назад в Кубке Защитников Отечества.

«Белгородская область – Родина победы! Побеждаем мы как побеждали наши деды! Мы шли к этой победе больше года, упорно тренировались, и эта победа – результат невероятной самоотдачи каждого игрока. Мы верили в себя и вот она – наша заслуженная победа! Мы доказали, что вместе мы сила, и что ничто не сломит нашу волю к победе!» – объявил Евгений Дмитриев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:30
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром культуры РФ Ольгой Любимовой
Материал
Общество31 июля , 14:54
Вячеслав Гладков побывал на церемонии празднования 10-й годовщины центра «Синяя птица»
Материал
Общество28 июля , 12:45
Вячеслав Гладков: чат-бот для помощи детям и подросткам прошёл успешную апробацию