Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Юные чернянцы стали участниками четвёртой районной школы КВН

9 апреля 2025, 12:26ОбществоФото: архив Дома пионеров и школьников

С начинающими игроками поделились опытом Богдан Богута, Александр Семёнов и полуфиналисты всероссийской Юниор-лиги команда «Кнедлики».

Более 80 юных чернянцев стали участниками увлекательного события — четвёртой районной школы КВН. Игроков и зрителей приветствовали замглавы администрации муниципалитета по социальной политике Татьяна Рыка и начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Вера Каменева.

Приветствие, разминка, музыкальный, СТЭМ, домашнее задание, конкурс капитанов — эти состязания уже давно стали классикой КВН. Но как сделать из своего выступления настоящее шоу, понравиться зрителям, впечатлить строгое жюри? Прежде чем предоставить слово гостям, своими воспоминаниями об участии в школьном КВН поделилась Вера Каменева. Она пожелала игрокам получить удовольствие и массу положительных эмоций от встречи.

О том, что такое Клуб весёлых и находчивых и зачем в него играть, ребятам рассказал руководитель регионального КВН-движения Богдан Богута, а участник команды «Близкие» высшей лиги КВН Александр Семёнов провёл мастер-класс по написанию шуток. Свои репризы и стендапы представили команды лозновской школы «PROжизнь», «Кузя рулит» из села Верхнее Кузькино и старшеклассница из Волково Ирина Чичиян. Гости высоко оценили мастерство юных чернянцев, но в то же время сделали акцент на допущенных ошибках и дали профессиональные советы для будущих выступлений.

Поделились своим опытом с начинающими квнщиками полуфиналисты всероссийской Юниор-лиги КВН в Москве команда «Кнедлики». Активное участие в диалоге приняла руководитель ребят Юлия Маслова. В завершение мероприятия все участники получили сертификаты и смогли сфотографироваться с гостями на память.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»
Материал
Общество9 февраля , 14:48
Порядка 57 тыс. жителей Белгородской области прошли медицинские осмотры в январе 2026 года