Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с Сергеем Цивилёвым развитие энергетики Белгородской области

27 марта , 17:16Общество
Фото: belregion.ru

Также в ходе рабочей встречи стороны подвели итоги осенне-зимнего периода и рассмотрели функционирование регионального энергоузла в текущих условиях.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с Сергеем Цивилёвым развитие энергетики Белгородской области. Также в ходе рабочей встречи руководитель субъекта и министр энергетики РФ подвели итоги осенне-зимнего периода и рассмотрели функционирование регионального энергоузла в текущих условиях.

«Договорились о том, что всё переданное нам оборудование останется и на следующий период. Это очень важно для надежной работы объектов энергетики, обеспечения светом и теплом наших жителей и для предприятий региона», — отметил глава региона.

Также на встрече обсуждалось усиление энергомощностей Белгородской области для поддержки промышленных и социальных проектов. Губернатор подчеркнул, что регион является энергодефицитным и выразил благодарность за системную помощь федерального правительства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:21
Вячеслав Гладков – об отправке 2 500 детей на санаторно-курортное лечение в другие регионы РФ
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Вячеслав Гладков напомнил белгородцам о необходимости соблюдать меры безопасности на выборах
Материал
Общество11 сентября , 11:15
Серия персонажей из Белгородской области стала победителем всероссийского конкурса «Родная игрушка»