Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Чернянцы могут принять участие в первом всероссийском конкурсе «Земский почтальон»

17 марта 2025, 12:21Общество
Фото: архив редакции

Главная задача конкурса — популяризация профессии почтальона и поощрение их работы в малых городах и сёлах России.

Стартовал отборочный этап. За звание лучшего земского почтальона будут бороться специалисты из населённых пунктов численностью до 50 тыс. человек и с опытом работы от одного года. «Земский почтальон» состоит из трёх этапов. На первом до 10 апреля почтовые работники будут подавать онлайн-заявки на сайте организатора.

Второй этап конкурса пройдёт с 11 апреля по 1 мая. В этот период региональные экспертные комиссии оценят поступившие заявки и выберут финалистов. Очный финал состоится 5 июня в Москве.

Кроме того, с 12 мая по 5 июня 2025 года в соцсети «ВКонтакте» пройдёт голосование в специальной номинации — «Народный почтальон», основанной на заявках, отобранных региональными комиссиями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф
Материал
Общество23 марта , 14:55
Вячеслав Гладков поручил ускорить ямочный ремонт дорог Белгородской области