Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
74.83
-0.16$
87.53
-0.45
+2 °С, ясно
Белгород

Чернянские полицейские и волонтёры присоединились к акции «Цветы для автоледи»

10 марта 2025, 11:14ОбществоФото: архив штаба ОМВД России по Чернянскому району

Мероприятие проходит ежегодно в преддверии Международного женского дня.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району и волонтёры поздравили автоледи с 8 Марта. К ним подключилась представитель общественного совета при ОМВД Вера Каменева. Всероссийская акция проходит ежегодно в преддверии праздника.

Инспекторы останавливали женщин-водителей не для проверки документов, а чтобы поздравить. Судя по лицам участницы дорожного движения готовились к серьёзному диалогу, но, заметив цветы, начинали улыбаться. Главные пожелания от правоохранителей — здоровья, хорошего настроения и безопасных дорог.

Ещё одна ежегодная традиция MBД Poccии — вcepoccийcкая aкция «8 Mapтa — в каждый дом». Мужская половина сотрудников чернянского райотдела сердечно поздравила женщин-ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днём. Вручая им весенние букеты, правоохранители поблагодарили прекрасных дам за активную жизненную позицию, инициативность и бесценный вклад в воспитание молодёжи, пожелали крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и благополучия, напомнив, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Около 62 тыс. школьников Белгородской области приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности
Материал
Общество23 апреля , 09:49
Владимир Путин обсудил развитие территорий и инфраструктуры с главами муниципалитетов
Материал
Общество21 апреля , 17:16
Белгородцы смогут принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства