Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+9 °С, облачно
Белгород

Ольга Курина из Валуек вступила в подразделение «Орлан» вслед за мужем

9 марта , 08:42ОбществоФото: личный архив Ольги Куриной

В преддверии Международного женского дня она получила награду губернатора Вячеслава Гладкова.

Ольга Владимировна Курина — женщина, обладающая выдающейся смелостью и решимостью. Вступила в подразделение «Орлан» вслед за своим мужем, который ранее руководил батальоном местной теробороны. 

С юридическим образованием и опытом работы в полиции, где она возглавляла отдел дознания, Ольга пришла в службу с серьёзными знаниями и навыками. Тем не менее, всё было новым и неизвестным, но со временем ей удалось преодолеть первоначальные трудности. Теперь она уверенно относится к своей службе. Отмечает, что коллектив в подразделении дружный. Мужчины стараются оберегать и помогать адаптироваться к служебным задачам. Это создаёт атмосферу доверия и взаимопомощи.

Несмотря на то, что свободного времени у Ольги остаётся совсем немного, она считает, что ей повезло: чаще других она видит своего мужа на службе. Эта поддержка мотивирует её продолжать служить и справляться с любыми вызовами. Ольга Владимировна — живое доказательство того, что смелость и преданность своему делу способны вдохновлять и объединять людей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 ноября , 09:44
Вячеслав Гладков: «Белгородская область получила «Золотой каток» за успешную реализацию проекта»
Материал
Общество20 ноября , 09:42
Белгородцы подали более 600 заявок на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Материал
Общество19 ноября , 12:12
Николай Фёдорович Криушичев из Александровки: «Наше училище гремело на всю область!»