Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.29
-0.21$
89.84
-0.30
+22 °С, ясно
Белгород

Конкурс на премию молодёжного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо» стартовал

25 февраля , 14:30Общество
Фото: архив редакции

Заявки принимаются до 10 марта включительно.

Студентов и молодых специалистов Белгородской области приглашают принять участие в конкурсе на присуждение премии молодёжного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». Он проводится в двух номинациях: «Молодой ИТ-лидер» и «Команда цифрового будущего». Претендентами могут стать все желающие в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Участники могут номинировать свою деятельность, связанную с ИТ-сферой (профессиональную, общественную, научную или иную), проект (хакатон, кейс-чемпионат и т. д.). Также на конкурс можно представить продукт (образовательный онлайн-курс, приложение, ПО, чат-бот, сайт, интерактивный комикс и другое) или инициативу по осуществлению новой деятельности, реализации нового проекта, разработке нового продукта.

Награждение победителей и лауреатов состоится на Молодёжном цифровом форуме (youth.rigf.ru) 2 апреля в Москве. Заявки принимаются до 10 марта включительно через форму: clck.ru/3GP5B7.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Общество «Знание» подготовило лекцию об оккупированном Белгороде в годы Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Вячеслав Гладков дал поручение усилить контроль за расходованием бюджетных средств
Материал
Общество21 июня , 16:32
Вячеслав Гладков объявил о старте приёмной кампании в колледжи и техникумы