Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+0 °С, туман
Белгород

Ветераны спецоперации могут стать участниками регионального проекта «Сталь»

18 февраля 2025, 08:17Общество
Фото: архив редакции

Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, приём документов стартовал 17 февраля.

В Белгородской области начал свою работу проект «Сталь» Его цель — подготовка высококвалифицированных специалистов из числа ветеранов и действующих участников специальной военной операции для дальнейшей работы в органах государственной и муниципальной власти, в сфере патриотического воспитания, а также в государственных компаниях.

Проект предназначен для тех, кто имеет высшее образование и хочет внести свой вклад в развитие нашей страны. Участие в проекте позволит развить лидерские качества, управленческие навыки и получить ценные знания, которые пригодятся в будущей профессиональной деятельности.

Принять участие могут как ветераны, так и действующие участники СВО. В регионе создан специальный сайт. Уже с 17 февраля все заинтересованные могут подать заявку, нажав на кнопку «Участвовать». После регистрации появится доступ к личному кабинету, в котором претендент сможет пройти отборочные этапы: подачу заявки, заполнение анкеты и написание эссе. Обратите внимание, что все мероприятия необходимо завершить до 31 марта 2025 года.

За подробной информацией вы можете обратиться по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, дом 6. Телефон: 8 (47232) 5-43-82.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:54
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождественским сочельником
Материал
Общество5 января , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о борьбе с беспилотниками в Белгородской области
Материал
Общество3 января , 15:28
Вячеслав Гладков рассказал о 2895 выездах бригад СМП для ликвидации последствий атак ВСУ в 2025-м