Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Правительство РФ продлило поддержку пострадавших белгородских предприятий»

11 февраля , 10:29ОбществоФото: belregion.ru

В прошлом году частичную компенсацию получили 44 организации.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям Белгородской области. В нём глава региона сообщил о решении правительства РФ продлить программу поддержки предприятий, которые вынужденно находятся на простое из-за обстрелов ВСУ.

Для подачи заявок и документов на выплаты работодателям необходимо обратиться в кадровые центры и центры занятости до 1 марта. Воспользоваться субсидией могут белгородские юрлица и индивидуальные предприниматели. Отметим, в прошлом году данной мерой поддержки воспользовались 44 организации.  

«Для наиболее подробной информации можно обратиться в министерство труда и социальной защиты Белгородской области, к министру или в приёмную к губернатору Белгородской области», – обозначил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:02
Вячеслав Гладков: «99 заявок от участников СВО подано на вторую волну конкурса «Время СВОих героев»
Материал
Общество1 сентября , 10:58
Белгородцы смогут подать заявки на участие в конкурсе «Это у нас семейное»
Материал
Общество29 августа , 14:43
Вячеслав Гладков доложил министру просвещения об итогах программы строительства и капремонта школ