Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах совещания по строительству президентских школ в РФ

10 февраля , 16:22Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Белгородская область вошла в число регионов-участников пилотного проекта.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах совещания Правительства РФ по строительству флагманских президентских школ в стране. Об этом глава региона рассказал на личной странице в соцсетях.

Так, Белгородская область вошла в число регионов-участников данного пилотного проекта. Руководитель субъекта поблагодарил правительство за предоставленную возможность и подчеркнул, что Белгородчина непременно займёт лидирующие позиции.

«Для нас образование является приоритетом в нашей работе. Стараемся уделять ему максимальное внимание. В 2021 году мы стали первым регионом в Российской Федерации, после Москвы, кто поднял до такого уровня нормативное содержание на одного ребенка», – рассказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:34
Чернянцы смогут проголосовать за объекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 09:46
Вячеслав Гладков сообщил о выделении правительством РФ 500 млн рублей на строительство медучреждений
Материал
Общество22 апреля , 12:00
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого заседания Фонда помощи раненым детям