Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
83.68
+0.00$
89.66
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил Евгению Кондратюк и детский хоспис «Изумрудный город» с победой в премии

4 февраля , 10:11ОбществоФото: belregion.ru

Всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил команду детского хосписа «Изумрудный город» с победой во всероссийской премии «Будем жить!». Евгения Кондратюк и главный врач центра Инна Черкасова стали лауреатами в одной из пятнадцати номинаций «Лучшее в паллиативной службе "Не бойся, я с тобой"».

«Благодарю всех сотрудников и главного врача детского хосписа «Изумрудный город» Инну Михайловну Черкасову и сотрудников общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» за их важнейший труд. Пусть ваша забота приносит маленьким пациентам радость и улыбку!» – поздравил глава региона.

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Государственном Кремлёвском дворце. Отметим, всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:53
Вячеслав Гладков – о популяризации грантовой поддержки среди жителей и НКО Белгородской области
Материал
Общество29 марта , 11:29
Вячеслав Гладков: «Вручили награды лауреатам премии имени Алексея Угарова»
Материал
Общество27 марта , 17:16
Вячеслав Гладков обсудил с Сергеем Цивилёвым развитие энергетики Белгородской области