Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.42
-0.11$
92.74
+0.48
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил Евгению Кондратюк и детский хоспис «Изумрудный город» с победой в премии

4 февраля , 10:11ОбществоФото: belregion.ru

Всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил команду детского хосписа «Изумрудный город» с победой во всероссийской премии «Будем жить!». Евгения Кондратюк и главный врач центра Инна Черкасова стали лауреатами в одной из пятнадцати номинаций «Лучшее в паллиативной службе "Не бойся, я с тобой"».

«Благодарю всех сотрудников и главного врача детского хосписа «Изумрудный город» Инну Михайловну Черкасову и сотрудников общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» за их важнейший труд. Пусть ваша забота приносит маленьким пациентам радость и улыбку!» – поздравил глава региона.

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Государственном Кремлёвском дворце. Отметим, всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 июля , 16:57
Вячеслав Гладков рассказал о возможном выдвижении на второй губернаторский срок
Материал
Общество30 июня , 16:25
Вячеслав Гладков ознакомился с отчётом Андрея Кожемякина о доступности спортобъектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 12:19
Вячеслав Гладков — об итогах голосования за благоустройство общественных территорий