Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил Евгению Кондратюк и детский хоспис «Изумрудный город» с победой в премии

4 февраля 2025, 10:11ОбществоФото: belregion.ru

Всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил команду детского хосписа «Изумрудный город» с победой во всероссийской премии «Будем жить!». Евгения Кондратюк и главный врач центра Инна Черкасова стали лауреатами в одной из пятнадцати номинаций «Лучшее в паллиативной службе "Не бойся, я с тобой"».

«Благодарю всех сотрудников и главного врача детского хосписа «Изумрудный город» Инну Михайловну Черкасову и сотрудников общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» за их важнейший труд. Пусть ваша забота приносит маленьким пациентам радость и улыбку!» – поздравил глава региона.

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Государственном Кремлёвском дворце. Отметим, всероссийскую премию «Будем жить!» получают люди, которые вносят значительный вклад в поддержку пациентов, борьбу с онкологическими заболеваниями и развитие системы помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:06
Александр Шуваев оценил ход строительства «Белого квартала» в Белгороде
Материал
Общество22 мая , 15:01
Около 24 тыс. школьников Белгородской области были трудоустроены в 2025 году
Материал
Общество21 мая , 15:56
Белгородцы смогут отправиться в двухдневный тур по региону благодаря порталу «Путешествуем.рф»