Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В патриотическом лагере «Воин» началась первая в 2025 году смена»

20 января 2025, 09:43Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

В центр заехали 300 юношей.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта сообщил о старте первой в 2025 году смены в патриотическом лагере «Воин».

В ходе первой смены центр посетят 300 юношей со всей Белгородской области. На протяжении двух недель они будут обучаться навыкам тактической, инженерной и огневой подготовки, военной медицины, рукопашного и ножевого боя.

«Я уверен, что они не только познакомятся с новыми друзьями, но наберутся и сформируют у себя новые очень правильные и полезные навыки — например, оказание первой медицинской помощи. Ну, конечно, постараюсь заехать, если будет возможность, посмотреть, как они обустроились, узнать их впечатления», — добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Александр Шуваев рассказал о встрече с Евгением Поддубным
Материал
Общество28 мая , 12:23
С января 2026 года 137 белгородских семей направили маткапитал на обучение детей в автошколах
Материал
Общество27 мая , 16:31
Эксперт в области трудовых отношений Ольга Медведева — об особенностях периода летних отпусков