Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Службы спасения муниципалитета стали лидерами в отрасли по Белгородской области

17 января , 10:12ОбществоФото: Татьяна Симонова

Руководитель добровольной пожарной команды Виктор Божко получил грамоту для коллектива и переходящий кубок.

Добровольная пожарная команда Чернянского района под руководством Виктора Божко удостоена почётной грамоты и переходящего кубка за первое место по итогам работы в 2024 году. Рейтинг строится среди городских округов и муниципальных районов Белгородской области. Бойцы ДПК всегда проявляют самоотверженность, стойкость и профессионализм в борьбе с огнём и защите населения.

В лидерах и другие организации. Так, управление по делам ГО и ЧС Чернянского района и Единая дежурно-диспетчерская служба заняли вторые места за результаты в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечении пожарной безопасности и на водных объектах. А также за реагирование на нештатные ситуации, компетентность и оперативность.

Награды вручены Юрию Юденкову и Ивану Чумакову соответственно. Такая оценка — ещё одно подтверждение того, что чернянцы под надёжной защитой опытных специалистов, готовых всегда прийти на помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:55
Вячеслав Гладков вручил государственные награды белгородцам ко Дню Победы
Материал
ОбществоВчера, 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о работе по установлению имён погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 10:46
Вячеслав Гладков: «13 проектов-победителей получили гранты «Агростартап»