Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.25
+0.15$
93.50
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Ваня Горбатенко стал первым родившимся в 2025 году чернянцем

10 января , 16:28ОбществоФото: Ирина Ивченко Анжела и Юлия Горбатенко, Татьяна Круглякова

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова вручила маме малыша коляску и подарки.

Руководитель муниципалитета Татьяна Круглякова, её заместитель по социальной политике Татьяна Рыка и начальник отдела ЗАГС Елена Сухоносенко побывали в семье Горбатенко. Её глава участвует в специальной военной операции по защите суверенитета Отечества. Повод для посещения был важный и радостный: в семье первым для Чернянского района в наступившем 2025 году появился ребёнок — сын Ваня.

Руководитель муниципалитета и её спутники прибыли не с пустыми руками, а с подарками. Поздравив Анжелику Горбатенко с рождением второго ребёнка, гостья вручила цветы. Пятилетнюю Юлию, которая уже помогает маме управляться с братиком, Татьяна Петровна обрадовала набором сладостей.

А главный подарок предназначался новорождённому члену семьи — появившемуся 1 января Ванечке. Это удобная детская коляска, плюс замечательный костюм для младенца. Вручив презент, Татьяна Петровна пожелала малышу и его маме крепчайшего здоровья, свершения всех мечтаний и скорого возвращения домой папы. 

«С большой готовностью, ответственностью и искренним волнением посещаю семьи, в которых рождаются дети. Для меня это большой праздник — праздник души. Хочется всегда разделять его со всеми земляками», — отметила Татьяна Круглякова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:52
В Белгородской области более 430 тыс. человек прошли профосмотры и диспансеризацию в текущем году
Материал
Общество20 августа , 09:59
Вячеслав Гладков рассказал о начале расширенной диспансеризации бойцов СВО в «Поездах здоровья»
Материал
Общество19 августа , 14:37
11 педагогов Белгородской области станут участниками V Форума классных руководителей