Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-12 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пожелал крепкой веры в новом 2025 году

7 января , 12:52ОбществоФото: пресс-служба губернатора и правительства области

Он поздравил жителей региона с Рождеством Христовым.

Глава региона поздравил белгородцев с великим и светлым праздником Рождества Христова:

«Мы, жители Святого Белогорья, всегда с нетерпением ждём чудесные рождественские дни, наполненные душевным теплом и самыми добрыми надеждами. И как бы сложно ни было сегодня, в эту особенную пору наши тревоги отходят на второй план. Мы с искренней радостью празднуем главное событие в истории человечества — Рождение Христа».

Губернатор подчеркнул, что в эти праздничные дни, освящённые золотыми лучами Вифлеемской звезды, расцветают наши сердца. Мы вспоминаем о самом главном, высоком и вечном, что всегда помогало и сейчас помогает нам жить, — о нашей вере. Именно  благодаря православию веками стояли и побеждали наша героическая белгородская земля и Россия. Сегодня вера даёт нам силы преодолевать сложности и опасности суровых дней, стойко и мужественно держаться в тяжёлые моменты. Побуждает делать добро, поддерживать пострадавших и наших бойцов, которые с оружием в руках защищают Святое Белогорье и православное Отечество от врага.

«В нашей вере, за которой нерушимая истина, — залог новой Великой Победы России. В спасительные рождественские дни, которые открывают Новый 2025 год, надеемся на добрые перемены в жизни белгородской земли и Отчизны. В светлый праздник Рождества Христова желаю всем вам, дорогие белгородцы, крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и счастья в семьях! Пусть чудесный свет Вифлеемской звезды защищает вас от бед и невзгод, наполняет ваши дома добром и любовью!», — сказал Вячеслав Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Юных белгородцев приглашают принять участие в образовательной ИТ-смене
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков: «Раздали порядка 4,5 тысяч комплектов демисезонной формы бойцам самообороны»
Материал
Общество20 февраля , 12:53
Вячеслав Гладков: «4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты за два года»