Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.50
+0.02$
90.14
+0.30
+12 °С, облачно
Белгород

Чернянцы могут оформить абонемент на газету "Приосколье" за 370 рублей

19 декабря 2024, 14:16Общество
Фото: архив редакции

Основная подписная кампания на первое полугодие 2025 года завершается.

Дорогие читатели, близится Новый год, а значит, завершается и подписная кампания на печатные периодические издания. В век Интернета многие стремятся получать информацию из социальных сетей и новостных каналов, однако, всё чаще мы сталкиваемся с тем, что в сети информация оказывается недостоверной или же вовсе обманной, сайты-однодневки исчезают в никуда, как и информация в них. И только печатные издания публикуют достоверные сведения.

Вот уже 93 года в районе выпускается местная газета. Сегодня вы держите в руках 9 636 номер. Цифра впечатляет. Все эти годы наши предшественники и мы стараемся сделать издание интересным, полезным, востребованным. Уверены, и будущий год мы проведём вместе.

Сейчас стоимость полугодового абонемента с доставкой на дом составляет 633 рубля. Выписать издание можно онлайн на сайте «Почты России», в отделениях и у почтальонов. Также ждём вас в редакции, где вы сможете оформить абонемент за 370 рублей. Но забирать газетные номера необходимо будет в редакции. До встречи на страницах нашей родной районной газеты. Мы дорожим каждым из вас!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Вячеслав Гладков поздравил белгородскую выпускницу со 100 баллами на ЕГЭ по физике и географии
Материал
Общество19 июня , 17:46
Илья Пономарёв сообщил об итогах первого дня ПМЭФ для Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 12:53
Бывший начальник Госавтоинспекции Старого Оскола обвинён в получении взятки