Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.97
+0.74$
89.26
+1.23
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Более 16 тысяч ребят из Белгородской области в этом году отдохнули в Крыму»

26 ноября 2024, 09:39ОбществоФото: belregion.ru

Среди них были дети из приграничных районов и из семей участников СВО.

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях сообщил, что более 16 тысяч детей из региона в этом году отдохнули в Крыму. Среди них были ребята из семей участников СВО и из приграничных районов.

«Я благодарен правительству Российской Федерации во главе с Михаилом Владимировичем Мишустиным за постоянное внимание и реальную помощь, которую нам оказывают. Хотел сказать спасибо за отдых наших детей – более 16 тысяч ребят из Белгородской области в этом году отдохнули в Крыму», – добавил Вячеслав Гладков.

Отметим, что правительство РФ выделило средства на организацию детского отдыха в Крыму в конце мая 2024 года. Ребята из региона побывали в международном детском центре «Артек», во всероссийских детских центрах «Смена» в Анапе, «Орлёнок» в Туапсе, «Океан» во Владивостоке и других центрах, санаториях и лагерях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:27
Александр Шуваев: в Белгородской области открылся новый паломнический центр
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Александр Шуваев ознакомился с бизнес-проектом ветерана СВО
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Александр Шуваев рассказал о ситуации с топливом в Белгородской области